АЭРОФЛОТ с заботой о лыжниках и сноубордистах на собственных рейсах

Оплата билетов online пластиковой картой

Заказ и бронирование электронных билетов на самолет через интернет Вы можете оплатить банковской картой систем VISA, MasterCard, JCB, Diners Club International

далее...

Распечатать билет

После покупки авиабилета на самолет Вы можете проверить свою авиа бронь, ознакомиться со всеми условиями авиаполёта, а также распечатать свой электронный билет.

далее...
 

АЭРОФЛОТ с заботой о лыжниках и сноубордистах на собственных рейсах
23.09.2014

 Информируем Вас, что в целях улучшения качества обслуживания пассажиров, в «Положение о нормах провоза регистрируемого бесплатного и сверхнормативного багажа на рейсах ОАО «Аэрофлот» были внесены следующие дополнения.

 

На период перевозки с 01.11.2014 по 31.03.2015, дополнительно к содержащимся в Положении нормам провоза регистрируемого бесплатного багажа на рейсах ОАО «Аэрофлот», за исключением рейсов в диапазоне SU3000-4999, предоставлять одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования общим весом до 23 кг (размер игнорируется).

 

Одним комплектом лыжного оборудования считается:

- чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок плюс упакованная отдельно одна пара лыжных ботинок;

- чехол с одним сноубордом плюс упакованная отдельно одна пара ботинок для сноуборда.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для перевозки лыжного оборудования не учитывается при определении тарифов оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при регистрации на рейс.