АК «АНГАРА» увеличивает количество рейсов по маршруту Новосибирск–Горно-Алтайск

Оплата билетов online пластиковой картой

Заказ и бронирование электронных билетов на самолет через интернет Вы можете оплатить банковской картой систем VISA, MasterCard, JCB, Diners Club International

далее...

Распечатать билет

После покупки авиабилета на самолет Вы можете проверить свою авиа бронь, ознакомиться со всеми условиями авиаполёта, а также распечатать свой электронный билет.

далее...
 

АК «АНГАРА» увеличивает количество рейсов по маршруту Новосибирск–Горно-Алтайск
02.03.2012
Авиакомпания «Ангара» со 02 марта в два раза увеличит количество рейсов по маршруту «Новосибирск – Горно-Алтайск - Новосибирск». Теперь полеты по этому направлению будут выполняться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути – 1 час 05 минут.
 
Вылеты рейсов будут выполняться в удобное время:
- Новосибирск – Горно-Алтайск в 13-40,
- Горно-Алтайск – Новосибирск - в 15-35.
 
Таким образом, пассажирам станут доступны стыковочные рейсы в Москву и Сургут. Кроме того, из аэропорта Горно-Алтайска для пассажиров авиакомпании «Ангара», при поддержке Правительства Республики Алтай, организован бесплатный трансфер от курортов Белокурихи и в обратном направлении.
 
С марта 2012 года на маршрут Новосибирск – Горно-Алтайск можно будет приобрести электронный билет. В обратном направлении пока эта услуга недоступна. Стоимость билета по этому маршруту составляет от 2105 руб. в одну сторону.
 
Напомним, на протяжении 20 лет в Республику Алтай можно попасть лишь на автомобиле. Авиационное сообщение отсутствовало, железной дороги в регионе до сих пор нет - ближайшая станция расположена в Бийске на расстоянии около 100 км. Ситуация изменилась лишь в декабре 2010 года, когда авиакомпания «Ангара» открыла воздушное сообщение между Новосибирском и Горно-Алтайском. В настоящее время АК «Ангара» - единственный авиаперевозчик, выполняющий рейсы по этому направлению.