Новый рейс Санкт-Петербург - Томск авиакомпании "ЮТэйр" с июня

Оплата билетов online пластиковой картой

Заказ и бронирование электронных билетов на самолет через интернет Вы можете оплатить банковской картой систем VISA, MasterCard, JCB, Diners Club International

далее...

Распечатать билет

После покупки авиабилета на самолет Вы можете проверить свою авиа бронь, ознакомиться со всеми условиями авиаполёта, а также распечатать свой электронный билет.

далее...
 

Новый рейс Санкт-Петербург - Томск авиакомпании
30.05.2012
 
ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) с 19 июня 2012 г. вводит новый прямой рейс по маршруту Санкт-Петербург – Томск – Санкт- Петербург.
 
Рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам из Томска в 18.45, из Санкт- Петербурга в 10.15 (для каждого аэропорта указано местное время) на комфортабельном лайнере Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Время в пути составит 4 часа 30 минут.
 
«ЮТэйр» единственная из российских авиакомпаний, которая будет выполнять полеты по этому направлению, улучшая транспортную доступность регионов Сибири и Дальнего Востока.
На новом направлении действуют специальные тарифы и предложения; есть возможность экономить, покупая билеты «туда-обратно».
 
Стоимость авиабилета с учётом всех сбров:
  • в одну сторону – от 6 790,00 руб
  • в обе стороны – от 13 090,00 руб