Рекордное число маршрутов летней программы АК «Трансаэро»

Оплата билетов online пластиковой картой

Заказ и бронирование электронных билетов на самолет через интернет Вы можете оплатить банковской картой систем VISA, MasterCard, JCB, Diners Club International

далее...

Распечатать билет

После покупки авиабилета на самолет Вы можете проверить свою авиа бронь, ознакомиться со всеми условиями авиаполёта, а также распечатать свой электронный билет.

далее...
 

Рекордное число маршрутов летней программы АК «Трансаэро»
16.03.2012
В летнем сезоне 2012 года авиакомпания «Трансаэро» предлагает обширную программу полетов по более чем 160 маршрутам. Это рекордное число направлений за всю историю компании, которое на 24% превосходит показатель летнего периода прошлого года.
 
Отличительной чертой предстоящей летней программы станет существенное увеличение числа прямых международных маршрутов из регионов России, минуя аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга. В предстоящем сезоне их число составит 40, что в три раза больше, чем в 2011 году. Например, программа полетов в Барселону будет выполняться сразу из 13 российских регионов, в Бангкок – из девяти, на Кипр – из восьми. Впервые авиакомпания «Трансаэро» откроет международные полеты из таких городов, как Архангельск, Волгоград, Нижний Новгород, Тюмень.
 
«Трансаэро», помимо «Домодедово» и «Шереметьево», впервые начнет выполнять полеты из «Внуково». Уже сегодня можно приобрести билеты на внуковские рейсы «Трансаэро» в Благовещенск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Тель-Авив.
 
Расширяется полетная программа из Санкт-Петербурга. Все более активно здесь используются самолеты повышенной вместимости Boeing 747. Новыми в этом сезоне станут рейсы из «Пулково» в Бургас и Варну (Болгария) и Кефалонию (Греция). Существенно увеличатся объемы перевозок в турецкую Анталию и греческий Родос. Возобновятся регулярные рейсы в Токио.
 
В летнем сезоне «Трансаэро» традиционно будет принимать самое активное участие в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока. Перевозка дальневосточников-льготников будет осуществляться по 12 маршрутам на самолетах Boeing 747 и Boeing 777. Рейсы на Дальний Восток из московского аэропорта «Внуково» станут дополнительными к тем, которые традиционно выполняются компанией из «Домодедово».
 
Открываются регулярные рейсы «Трансаэро» из Москвы в Лос-Анджелес и увеличивается общий объем перевозок в США. Рейсы в Лос-Анджелес будут выполняться с 29 апреля два раза в неделю на самолетах Boeing 777. На этом направлении пассажиры смогут воспользоваться услугами уникального класса Империал.
 
Что касается рейсов в Нью-Йорк, то, начиная с июня, они станут ежедневными. Таким образом, «Трансаэро» впервые будет выполнять рейсы сразу в три города США – Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами.
 
Авиакомпания «Трансаэро» продолжит в летний период выполнять полеты и по своим популярным экзотическим маршрутам: на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, в Куала-Лумпур (Малайзия), Канкун (Мексика), Пунта-Кану (Доминиканская Республика), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Бангкок и Пхукет (Таиланд), Хошимин (Вьетнам), Денпасар (Индонезия).
 
Продолжатся перевозки по традиционным деловым и туристическим направлениям в Европу. Новинками летнего сезона станут полеты «Трансаэро» в Лион и Вильнюс. Также впервые в летнем сезоне будут выполняться рейсы компании из Москвы в Ереван, которые будут иметь удобные стыковки с рейсами в Лос-Анджелес.
 
Чартерная программа «Трансаэро» 2012 включает в себя следующие направления.
Из Москвы: Болгария – Бургас, Варна, Греция – Араксос, Керкира, Кос; Испания – Ибица, Малага, Пальма-де-Мальорка; Италия – Римини; Португалия – Мадейра; Турция – Анталия, Бодрум, Измир; ОАЭ – Дубай.
Из Санкт-Петербурга: Болгария – Бургас, Варна; Греция – Кефалония, Кос, Родос; Египет – Хургада, Шарм-эль-Шейх; Испания – Пальма-де-Мальорка; Турция – Анталия.
Из Екатеринбурга: Анталия, Пальма-де-Мальорка, Римини.
Из Новосибирска: Анталия, Римини, Хошимин.
Из Архангельска: Пафос.
Из Благовещенска, Владивостока, Красноярска, Тюмени, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска: Бангкок.
Из Волгограда, Краснодара, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону: Барселона.
 

Посмотреть расписание и КУПИТЬ АВИАБИЛЕТ Вы можете на нашем сайте