АК «ЮТэйр» вводит новый рейс из Москвы в Грозный

Оплата билетов online пластиковой картой

Заказ и бронирование электронных билетов на самолет через интернет Вы можете оплатить банковской картой систем VISA, MasterCard, JCB, Diners Club International

далее...

Распечатать билет

После покупки авиабилета на самолет Вы можете проверить свою авиа бронь, ознакомиться со всеми условиями авиаполёта, а также распечатать свой электронный билет.

далее...
 

АК «ЮТэйр» вводит новый рейс из Москвы в Грозный
13.10.2015

С 25 октября 2015 г. авиакомпания «ЮТэйр» вводит новый рейс по маршруту Москва – Грозный – Москва.

Полеты по данному направлению будут выполняться ежедневно из московского международного аэропорта Внуково на самолетах Boeing 737-500 в компоновке бизнес и экономического классов.
Вылет из Москвы – в 11.00, из Грозного – в 14.30 (для каждого аэропорта указано местное время).
Время в пути составит 2 часа 30 минут.
Минимальный тариф в одну сторону – от 4 975 RUB, туда-обратно – от 9 860 RUB*.    

«В период осенне- зимней навигации авиакомпания «ЮТэйр» продолжает расширять географию полетов и увеличивать свое присутствие в Северо-Кавказском регионе. Уверен, что ввод новых регулярных рейсов между Москвой и Грозным откроет дополнительные возможности для посещения одной из самых динамично развивающихся республик нашей страны и создаст благоприятные условия для формирования постоянного пассажиропотока на данном направлении», – прокомментировал президент «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.  

Он также отметил, что в предстоящий осенне-зимний сезон регулярные прямые рейсы «ЮТэйр» будут связывать Москву с Владикавказом, Магасом, Махачкалой, Минеральными Водами, Нальчиком и Ставрополем, а жителям северной столицы доступны прямые полеты из Санкт-Петербурга во Владикавказ и Махачкалу. Кроме того, на рейсах «ЮТэйр» пассажиры смогут совершать перелеты из Сургута в Грозный, Минеральные Воды и Махачкалу.  

* Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских). Тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.